05/06/2026
♥️Спасенные Хвостики🇺🇦 Друзья, мы всегда вам благодарны, когда вы присылаете посылочки для хвостиков🙏
А если бы ещё кто-то смог подарить нам корм - вообще плюс в Карму был бы🥹🫶
К сожалению, нам очень редко дарят хотя бы один мешок корма, поэтому мне приходится их закупать на большие суммы. А если донатов нет, то и есть хвостикам нечего(
Сегодня в видео у нас одна из моих передержек, на ней живут подопечные - старики, собаки из зоны боевых, двое онкологических хвостиков - на доживании🥺
А также, котики которых мы кормим, прививаем от бешенства и по возможности - лечим.
Сегодня вы увидите распаковку посылки из Германии, с игрушками, вкусняхами, влажным кормом, Спасибо🙏♥️
И также, местным девочкам Спасибо за пеленки и остальное🫶
Друзья, Долг за эту передержку - 18 000 гривен💔😥
Его надо погасить🙏
Этим хвостикам идти некуда, у них никого нет в этом мире.
И никто даже не интересуется их жизнью.. как они? Как у них дела?
Поэтому в десять раз обиднее, когда ещё и лайков почти нет и комментариев.
Даже не только за наш труд обидно, который мало ценится.
А за них.
Они есть. Они живые. И тоже хотят интереса, внимания и любви, как и любое живое существо.
Пожалуйста, давайте нам обратную связь🙏 Хотя бы лайками и комментариями.
Нас это вдохновляет помогать несчастным хвостикам дальше, даёт понимание, что мы все делаем не зря🫶
Вы только посмотрите, какой прогресс у дикой и несоциальной #Дарси из зоны боевых.. она дала себя обнять!!!
Год!
Год труда, реабилитации, работы над ее состоянием...
А вот огромного #Миху стали подводить задние лапки😔
Зато, #Маша с онкологией - из Покровска, катается на спине!) Этот шарик😁
Дед #Барбос уже ходит в туалет под себя, но только учует еду - фсеее! Сразу становится Молодым, блин!😆
Про остальных уже просто молчу..🥹
Спасибо, что вы есть, Друзья♥️ Если бы не ваши донаты, эти хвостики все бы уже оказались и погибли на улице(
Очень нужно сейчас погасить 18 000 грн долга🙏
Это единственный их Дом в этом мире...
И очень нужно закупить корма. Собаки крупные, 4 мешка - это 6000 грн. минимум, а их не хватает даже на пару недель..
А таких передержек у меня - несколько😭, и везде - крупные собаки.
И вот, где мне взять 20 000 грн. в месяц только на корма!!!
А ещё и на стационары, на оплату передержек, лекарства, обработки и т п .
Ведь большей части наших хвостиков ещё и лекарства надо закупать..
А мы ещё и котиков кормим и прививаем🫂❤️🩹
Если есть, за что..
У них никого нет. Они все зависят от вашей помощи. Все! Очень зависят. Очень!!!!!
Помогите, пожалуйста, оплатить передержку и закупить корма этим бездомным, стареньким, болеющим Хвостикам🆘🆘🆘🇺🇦
♥️Моно: 4441111159641889
🍀Приват: 5168745026165065
👉Банка Моно: https://send.monobank.ua/jar/9mpEHRgYWD
💜PayPal: [email protected]
✓Хмельницкая Марина 🇺🇦
👉WU, MoneyGram
KHMELNYTSKA MARYNA, Kiev Ukraine 🇺🇦
✓ Карта евро, доллар - в ЛС
___
Мы #Киев и область✓
* По вопросам пристройства или передачи бездомным хвостикам: кормов, капель на холку, одеял, мест, лекарств, ПИСАТЬ в Телеграм:
☎️(063)121-21-75 Оля