БоксХелп - HelpBoxer.UA

БоксХелп - HelpBoxer.UA 🇺🇦Ми рятуємо Тварин💚🇺🇦❤

👉Моно: 4441111159641889
👉PayPal на номере: +380662557860

Тел: 066 255-78-60 ТГ+

10/06/2026

Ну, шо. Едим сами🙌
За последние несколько дней, ни разу не кормила #Мышку принудительно.
Для кого-то "едим сами" - это норма и бытовуха..
А для нас - огромный пройденный путь. Тяжёлый.
Я недавно поняла, что ещё нет даже 2 месяцев, как Мышка у нас.
Искренне удивилась. Ощущение, что от того первоначального "овоща"😥 до нынешней Мышки♥️ - минимум полгода прошло.
Такой это был для нас сложный, ежедневно насыщенный путь...
Днями, ночами..

Медикаменты - это само собой. Но если не кормить такого щенка принудительно, просто пропустить 1 день, или оставить на 12 часов без кормлений, то щенок умрет.
Поэтому нужно буквально выкармливать своими руками, принудительно, каждые несколько часов. И днем, и ночью.

И "ест сама" - это чуть ли не один из главных признаков, что щенок не ухудшается, а компенсируется🙌
Хоть и путь к этому долгий иногда...

И да, я понимаю, что это этап. И неизвестно, как будет дальше.
Но все равно, это приятный этап.

Тину последние 2 дня тоже не кормила принудительно.
Ела сама. Пусть и хуже.
Но у #Тины сложные отношения с едой - это история длинною в жизнь. Поэтому пока сильно не радуюсь.

А вот для Мышки - это настоящий прорыв. Потому что впервые 🫂♥️

Неизвестно, надолго ли. Но впервые это вообще пр�

09/06/2026

#Локки♥️ Люблю его🥹

Ну, и конечно, трохи остальных. Как раз хорошо #Тиночку обезболила. #Мышка, #Веня, #Ася...

Но Локки.- это Локки. Моё сердце на ножках, которое ходит вне меня💕🫶

 #Кузя ушел💔😔😥 Кузя, который выжил единственный в городе, которого уже нет...🇺🇦 И военные его привезли прямо с толстой ц...
06/06/2026

#Кузя ушел💔😔😥 Кузя, который выжил единственный в городе, которого уже нет...🇺🇦 И военные его привезли прямо с толстой цепью оттуда. Единственного ..

Хозяева погибли на его глазах.
Кузя был немолод и болел дирофиляриозом. И последний тяжёлый обстрел Киева он не пережил(
После ночи взрывов, он попытался подойти к Юле и упал💔😔
Ещё несколько дней протянул и сегодня ушёл😭😭😭

Мы подарили ему 2 года жизни. Мы спасли его от нахождения на фронте, но не смогли спасти его память о том ужасе, который он там пережил😭

Кузя, единственный выживший, когда наши зашли в #Торецк.
Сегодня ушёл💔💔💔

Не за что вызвать службу.
Вчера частично рассчиталась с передержкой, с кучей пожилых и больных собак, которую не оплачивала ещё с апреля!!! С апреля!!!😥😔
Частично рассчиталась!!!
А с остальными переделками и клиникам - нет💔😥

И это помог так один человек. Один!!!!
И несколько переводов поменьше, на расходники.
И все.
Все!!!!
Чашка кофе людям оказалась дороже жизни беспомощных инвалидов💔💔💔

Не за что кремировать Кузю.
На картах - 0.
Одни долги везде!!! И передержки, и клиники...

Нужно срочно собрать на выезд службы и кремацию.
Кузя не маленький. Юля Сказка уже позвонила в службу.
А мне нечем будет оплатить их выезд и кремацию(((

Помогите провести Кузю в последний путь достойно😥💔😭🙏

Его убила война. В прямом и переносном смысле.
Никогда не простим.... 💔😥🇺🇦

Это просто дно, когда собаку даже похоронить не за что❣️❣️❣️😥😥😥

♥️Моно: 4441111159641889
🍀Приват: 5168745026165065

👉Банка Моно: https://send.monobank.ua/jar/9mpEHRgYWD

💜PayPal: [email protected]
✓Хмельницкая Марина 🇺🇦

👉WU, MoneyGram
KHMELNYTSKA MARYNA, Kiev Ukraine 🇺🇦

✓ Карта евро, доллар - в ЛС

05/06/2026

♥️ Спасённые хвостики 🇺🇦 Сегодня показываем одну из наших передержек. Здесь живут старички, собаки из зоны боевых действий, онкобольные хвостики на доживании и котики, которых мы кормим, лечим и прививаем🙏

Спасибо за посылку из Германии с кормом, вкусняшками и игрушками ❤️ И отдельное спасибо девочкам за пелёнки и помощь 🫶

Но сейчас нам очень нужна поддержка...

💔 Долг за передержку — 18 000 грн. 🍖 Нужны корма для собак.

У этих животных никого нет. Это их единственный дом.

Пожалуйста, поддержите хвостиков лайком, комментарием, репостом или донатом 🙏 Для нас это очень важно.

#Дарси из зоны боевых, впервые дала себя обнять после года реабилитации🥹 #Миха уже плохо ходит на задних лапках😔 #Маша с онкологией всё так же радуется жизни и катается на спине ❤️

Спасибо, что вы рядом. Благодаря вам эти хвостики живы 🫂❤️

♥️Моно: 4441111159641889
🍀Приват: 5168745026165065

👉Банка Моно: https://send.monobank.ua/jar/9mpEHRgYWD

💜PayPal: [email protected]
✓Хмельницкая Марина 🇺🇦

👉WU, MoneyGram
KHMELNYTSKA MARYNA, Kiev Ukraine 🇺🇦

✓ Карта евро, доллар - в ЛС

___
Мы #Киев и область✓
* По вопросам пристройства или передачи бездомным хвостикам: кормов, капель на холку, одеял, мест, лекарств, ПИСАТЬ в Телеграм:
☎️(063)121-21-75 Оля

05/06/2026

♥️Спасенные Хвостики🇺🇦 Друзья, мы всегда вам благодарны, когда вы присылаете посылочки для хвостиков🙏
А если бы ещё кто-то смог подарить нам корм - вообще плюс в Карму был бы🥹🫶

К сожалению, нам очень редко дарят хотя бы один мешок корма, поэтому мне приходится их закупать на большие суммы. А если донатов нет, то и есть хвостикам нечего(

Сегодня в видео у нас одна из моих передержек, на ней живут подопечные - старики, собаки из зоны боевых, двое онкологических хвостиков - на доживании🥺
А также, котики которых мы кормим, прививаем от бешенства и по возможности - лечим.

Сегодня вы увидите распаковку посылки из Германии, с игрушками, вкусняхами, влажным кормом, Спасибо🙏♥️
И также, местным девочкам Спасибо за пеленки и остальное🫶

Друзья, Долг за эту передержку - 18 000 гривен💔😥
Его надо погасить🙏

Этим хвостикам идти некуда, у них никого нет в этом мире.
И никто даже не интересуется их жизнью.. как они? Как у них дела?

Поэтому в десять раз обиднее, когда ещё и лайков почти нет и комментариев.
Даже не только за наш труд обидно, который мало ценится.
А за них.
Они есть. Они живые. И тоже хотят интереса, внимания и любви, как и любое живое существо.

Пожалуйста, давайте нам обратную связь🙏 Хотя бы лайками и комментариями.
Нас это вдохновляет помогать несчастным хвостикам дальше, даёт понимание, что мы все делаем не зря🫶

Вы только посмотрите, какой прогресс у дикой и несоциальной #Дарси из зоны боевых.. она дала себя обнять!!!
Год!
Год труда, реабилитации, работы над ее состоянием...
А вот огромного #Миху стали подводить задние лапки😔
Зато, #Маша с онкологией - из Покровска, катается на спине!) Этот шарик😁
Дед #Барбос уже ходит в туалет под себя, но только учует еду - фсеее! Сразу становится Молодым, блин!😆
Про остальных уже просто молчу..🥹

Спасибо, что вы есть, Друзья♥️ Если бы не ваши донаты, эти хвостики все бы уже оказались и погибли на улице(

Очень нужно сейчас погасить 18 000 грн долга🙏
Это единственный их Дом в этом мире...

И очень нужно закупить корма. Собаки крупные, 4 мешка - это 6000 грн. минимум, а их не хватает даже на пару недель..
А таких передержек у меня - несколько😭, и везде - крупные собаки.
И вот, где мне взять 20 000 грн. в месяц только на корма!!!
А ещё и на стационары, на оплату передержек, лекарства, обработки и т п .
Ведь большей части наших хвостиков ещё и лекарства надо закупать..

А мы ещё и котиков кормим и прививаем🫂❤️‍🩹
Если есть, за что..

У них никого нет. Они все зависят от вашей помощи. Все! Очень зависят. Очень!!!!!
Помогите, пожалуйста, оплатить передержку и закупить корма этим бездомным, стареньким, болеющим Хвостикам🆘🆘🆘🇺🇦

♥️Моно: 4441111159641889
🍀Приват: 5168745026165065

👉Банка Моно: https://send.monobank.ua/jar/9mpEHRgYWD

💜PayPal: [email protected]
✓Хмельницкая Марина 🇺🇦

👉WU, MoneyGram
KHMELNYTSKA MARYNA, Kiev Ukraine 🇺🇦

✓ Карта евро, доллар - в ЛС

___
Мы #Киев и область✓
* По вопросам пристройства или передачи бездомным хвостикам: кормов, капель на холку, одеял, мест, лекарств, ПИСАТЬ в Телеграм:
☎️(063)121-21-75 Оля

05/06/2026

‼️РАША, слушай‼️. Песня на пророческие стихи Высоцкого.
❤️‍🩹Вся Украина поймет🇺🇦🫂

 #Расходы❤️‍🩹 за подопечных Хвостиков🇺🇦, за последние 3 недели (стационары и др.)Всего, на сумму - ✅ 111 772 грн.✓+ Ещё ...
04/06/2026

#Расходы❤️‍🩹 за подопечных Хвостиков🇺🇦, за последние 3 недели (стационары и др.)
Всего, на сумму - ✅ 111 772 грн.✓

+ Ещё нанимала машину, чтоб перевезти Пуфика. + Регулярные оплаты и поднятия объявлений (пристройство) ОЛХ. ✓10 тыщ оплата передержки налом. И добавила ещё в пост корма, в т.ч., для стариков облегченные, которые после прошлой закупки забыла выложить.

Долги на сейчас: 18 000 грн. долга за самую большую передержку собак - со стариками, онкологическими, из зоны боевых и т.п.
За другие передержки поменьше ..
В т.ч , где инвалиды. Но долг есть😔

И самый большой долг - за клинику😥💔

Хотя, я потихоньку стараюсь гасить. Это беда, когда собака уходит, а долг в десятки тысяч гривен, остаётся и продолжает висеть на волонтере(

Гасить долги за тех, кто ушел, никто не помогает😔
А что я могу против остеосаркомы, метастаз, возраста?..
Пуфик ушел. А долг мне нечем погасить за его лечение💔
Хотя бы тысяч 30 гривен надо сейчас погасить...🙏

И остальных собак надо оплачивать (клиники, корма, лекарства, симпарики и др.) каждый день...🆘🆘🆘

Закупить корма сейчас особенно критично🙏🙏🙏🙏

♥️Моно: 4441111159641889
🍀Приват: 5168745026165065

👉Банка Моно: https://send.monobank.ua/jar/9mpEHRgYWD

💜PayPal: [email protected]
✓Хмельницкая Марина 🇺🇦

👉WU, MoneyGram
KHMELNYTSKA MARYNA, Kiev Ukraine 🇺🇦

✓ Карта евро, доллар - в ЛС

Address

Kyiv
01001

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when БоксХелп - HelpBoxer.UA posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to БоксХелп - HelpBoxer.UA:

Share