13/11/2013
10 ноября 2013 в нашем питомнике Jasmine Blues от пары Montpencier Anirette (ns11) и CH.Princessa Silvery Spring (ns12) родилось трое малышей: девочка и 2 мальчика! Окрасы котят ns 11 и ns 12 (?). Котята возможные носители колорного гена. Пока публикую фото котят из предыдущего помета от этой пары.