TailTags by Fixturing & Engineering

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

TailTags by Fixturing & Engineering Llaveros y placas para mascotas 100% personalizadas

PLAQUITAS PARA MASCOTAS!!$60VARIEDAD DE COLORES!!TODAS INCLUYEN NÚMERO TELEFÓNICO $50 PRECIO MAYOREO (+5PCS)
23/08/2024

PLAQUITAS PARA MASCOTAS!!
$60
VARIEDAD DE COLORES!!
TODAS INCLUYEN NÚMERO TELEFÓNICO
$50 PRECIO MAYOREO (+5PCS)

Plaquitas y collares personalizados PROMOCIÓN $50 Plaquitas Hueso y pezCollares $230Variedad de coloresUna plaquita hace...
15/06/2024

Plaquitas y collares personalizados
PROMOCIÓN $50 Plaquitas Hueso y pez
Collares $230
Variedad de colores

Una plaquita hace la diferencia, la mayoría regresa a casa

Plaquitas para Mascotas $60Collares personalizadosVariedad de colores 🌈Todas incluyen número telefónicoẞEntregas a domic...
04/07/2023

Plaquitas para Mascotas $60
Collares personalizados
Variedad de colores 🌈

Todas incluyen número telefónico
ẞ
Entregas a domicilio o por paquetería

No dejes a tus mascotas sin su identificación

😺🐶Hay una alta probabilidad de que tú mascota regrese a salvo si cuenta con una identificación..Podemos ayudarte a tener...
03/07/2023

😺🐶
Hay una alta probabilidad de que tú mascota regrese a salvo si cuenta con una identificación..

Podemos ayudarte a tenerla... Contamos con plaquitas y collares personalizados

Precios accesibles
Variedad de colores y tamaños

Tenemos envío a toda la República

https://wa.me/c/5218441296644

Collares personalizados $200Variedades de coloresIncluye número telefónico Adicionales: puedes decorar con flores, coraz...
24/06/2023

Collares personalizados $200
Variedades de colores

Incluye número telefónico
Adicionales: puedes decorar con flores, corazón, rayo, logo peace and love...

No te quedes sin collar para tus mascotas

Seguimos con la fabricación de Collares personalizados (incluye número telefónico) y plaquitas para las mascotas, varied...
10/06/2023

Seguimos con la fabricación de Collares personalizados (incluye número telefónico) y plaquitas para las mascotas, variedad de colores y tamaños

$60 plaquita (hueso y pez) con nombre y teléfono

$70 plaquita de letras con número

$200 collar personalizado con número

No dejes a tus mascotas sin collar, ni plaquita

Plaquitas para mascotas $60Variedad de Colores 🌈
27/05/2023

Plaquitas para mascotas $60
Variedad de Colores 🌈

Toluca!!Estamos ya en el bazar!!Plaquitas, collares y demás en nuestro standAdemás, varios expositores con demasiados ar...
27/05/2023

Toluca!!
Estamos ya en el bazar!!
Plaquitas, collares y demás en nuestro stand

Además, varios expositores con demasiados artículos para los peludos!!!

Esterilización a bajo costo!!!

Toluca!!!Estaremos ofreciendo nuestros productos personalizados!!!Recuerda esterilizar a tus mascotas!!
24/05/2023

Toluca!!!
Estaremos ofreciendo nuestros productos personalizados!!!
Recuerda esterilizar a tus mascotas!!

Plaquitas para mascotas!! $60dale esa personalidad a tu mascotaadornando su collar con nuestros productosTotalmente pers...
07/05/2023

Plaquitas para mascotas!! $60

dale esa personalidad a tu mascota
adornando su collar con nuestros productos

Totalmente personalizadas!
somos la mejor opción para personalizar la plaquita de tu mascota, con una variedad de modelos y colores disponibles

elaboradas con excelentes materiales y Calidad - Cada plaquita es elaborada a detalle y duraderas - material biodegradable

pedidos al whatsapp 8441296644
entregas a domicilio y envíos a toda la república

Dirección

Bosques De Cantabria
Toluca
50210

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando TailTags by Fixturing & Engineering publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a TailTags by Fixturing & Engineering:

Atajos

Compartir