Acuario Bettabel

Llamar Cómo llegar

Acuario Bettabel Venta de peces, peceras y equipo, mantenimiento e instalación de peceras, atención personalizada, pregunta por nuestros descuentos a mayoristas.

06/07/2018

Ya eres nuestro cliente? Gana descuentos especiales, y premios por recomendarnos.
Solicita tu TARJETA DE LEALTAD
Con ella podrás obtener grandes beneficios, como descuentos o regalos por cada compra que nos realices.
Podrás participar en sorteos solo para nuestros clientes.
Sumas puntos por cada recomendado y son canjeables por peces y productos.

Mañana y viernes oferta de gambas10 por $100
04/07/2018

Mañana y viernes oferta de gambas
10 por $100

02/07/2018

TENEMOS ENVÍOS CADA SEMANA
Lunes y martes: peces
Miércoles: equipo, accesorios, decoraciones y alimentos
Cotiza el costo enviando tu código postal
Tenemos medios de pagos seguros y puedes pagar con tarjeta de débito y crédito.
Aprovecha nuestras promociones, todos nuestros peces llevan garantía.

02/07/2018

OFERTA DE HOY AL MIÉRCOLES

CICLADO AFRICANO CHICO $10
(o hasta agotar existencia)
*azul cobalto
*caramelo
*johani azul
*borliegy
*limon
*copo de nieve
*fullyborni
*compressiceps
*canario
*cebra tricolor
*aulonacara albino

CEBRA TRANSGENICA SURTIDA
20 por $100
10 por $60
*rosa
*mostaza
*verde bandera
*esmeralda
*verde limon
*rojo cereza
*azul

MONJA TRASNGENICA SURTIDA
4*$100
*rojo cereza
*verde
*rosa
*azul
*amarilla

MONJA NEGRA
10 por $70

En existencia en este momento, aprovecha las PROMOCIONES que tenemos solo por pocos dias.
26/06/2018

En existencia en este momento, aprovecha las PROMOCIONES que tenemos solo por pocos dias.

TENEMOS OFERTASDisponibles para entrega inmediatamonja transgenicamonja comun y albinaanguila limontelescopio calicocabe...
26/06/2018

TENEMOS OFERTAS
Disponibles para entrega inmediata
monja transgenica
monja comun y albina
anguila limon
telescopio calico
cabeza de leon mediano
sumatrano tigre
sumatrano verde
guppy
angel holandes ch
angel azul ch
angel comun ch
angel mediano comun
gato de canal
molly
durazno
gamba cherry
guramy miel
guramy luz de luna
colisa laila
pristella
cebra trasngenica
japones ch
carpa ch
shubunki ch
sajica mediano
jaguar ch
jaguar mediano
texano comun
texano balon
flower short body ch
flower short body mediano
boticuferico
flower gold grande
carpa mediana
plecustemus chico
caracol manzano
caracol ternero
planta espada amazonica
planta melon
planta arcuata
planta bugambilia
planta cabomba
planta elodea
planta ocelot
planta trebol
planta salvinia
planta higlofilia
planta lenteja 1 bolsa

OFERTAPez globo de puntos o peffer en tan solo $60o 2 x $100Lunes, martes y miercoles hasta las 12 pm o hasta agotar exi...
25/06/2018

OFERTA
Pez globo de puntos o peffer en tan solo $60
o 2 x $100
Lunes, martes y miercoles hasta las 12 pm o hasta agotar existencia, lo que suceda primero.
aprovecha y no te quedes sin estos hermosos ejemplares

Guppys importado OFERTAGUPPY NACIONAL$18 tequila y cola de dragón o king cobra. precio normal $35Pocas piezasGuppy nacio...
11/06/2018

Guppys importado OFERTA
GUPPY NACIONAL
$18 tequila y cola de dragón o king cobra.
precio normal $35
Pocas piezas
Guppy nacional $10 y $7

CICLIDO IMPORTADOaulonocara fire ojo rojo $200 (oferta)demasoni $70hermosos ejemplares, si te gustan los cíclidos y quie...
11/06/2018

CICLIDO IMPORTADO
aulonocara fire ojo rojo $200 (oferta)
demasoni $70
hermosos ejemplares, si te gustan los cíclidos y quieres darle un toque diferente y elegante a tu pecera, no pierdas la oportunidad de adquirir uno.

OFERTA DE LA SEMANA (hasta agotar existencia)Monja transgénica1*$304* $100Precio normal $35Pocas piezas disponibles, así...
11/06/2018

OFERTA DE LA SEMANA (hasta agotar existencia)
Monja transgénica
1*$30
4* $100
Precio normal $35
Pocas piezas disponibles, así que no te lo pierdas¡¡¡

Dirección

Avenida El Texcal
Jiutepec
62573

Teléfono

7772429334

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Acuario Bettabel publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir