Central DOG'S

Cómo llegar Contactar con la empresa

Central DOG'S somos una tienda con amplia variedad en alimentos, accesorios y productos para tu mascota con precios pensando en ti, conocemos

25/09/2026

🐶🎁 ¡Regalo de nuestros patrocinadores Canivor croquetas y Central DOG'S!

¿Eres de Cuernavaca? Manda tu selfie con tu perrito en INBOX y participa por 2 kilos de Canivor + 10% de descuento. 🐾🔥

¡Así se consiente a los 🐶🐩 🐕❤️

Carnaza, pezuñas, tráquea, patas de pollo y más botanas ricas y nutritivas para tú mascota Central DOG'S 777 453 9625
08/06/2026

Carnaza, pezuñas, tráquea, patas de pollo y más botanas ricas y nutritivas para tú mascota
Central DOG'S 777 453 9625

QUINPET alimento de mantenimiento para perros adultos de todas las razas16% proteína, sabor carne 25kg $480
29/05/2026

QUINPET alimento de mantenimiento para perros adultos de todas las razas
16% proteína, sabor carne
25kg $480

Arena QUINCATPremium 20kg (4 de 5kg) $280Normal 24kg (4 de 6kg) $190Ambas aglutinantes y con aroma
29/05/2026

Arena QUINCAT
Premium 20kg (4 de 5kg) $280
Normal 24kg (4 de 6kg) $190
Ambas aglutinantes y con aroma

Realiza tu pedido y recíbelo en tu casa sin costo extra 777 453 9625
14/05/2026

Realiza tu pedido y recíbelo en tu casa sin costo extra
777 453 9625

Distribuidor autorizado de la marca en Morelos 7774539626
14/05/2026

Distribuidor autorizado de la marca en Morelos
7774539626

CANIVOR el alimento de calidad que buscas al precio que te conviene Pedido 777 453 9625
08/04/2026

CANIVOR el alimento de calidad que buscas al precio que te conviene
Pedido 777 453 9625

Nupec adulto 20kg $1750
30/03/2026

Nupec adulto 20kg $1750

Dirección

Carretera Federal México-Cuernavaca Km 70. 8, Esquina Bugambilias. Rancho Cortés. Cp
Cuernavaca
62100

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 2pm
Martes 8:30am - 2pm
Miércoles 8:30am - 2pm
Jueves 8:30am - 2pm
Viernes 8:30am - 2pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Central DOG'S publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Central DOG'S:

Atajos

Compartir