The Bath For Pet's

Cómo llegar Contactar con la empresa

The Bath For Pet's estética canina

🐶✨ ¡Dale a tu mejor amigo el baño que se merece sin salir de casa! ✨🐶🚐 En THE BATH FOR PET'S llevamos el spa hasta la pu...
17/07/2026

🐶✨ ¡Dale a tu mejor amigo el baño que se merece sin salir de casa! ✨🐶
🚐 En THE BATH FOR PET'S llevamos el spa hasta la puerta de tu hogar para que tu mascota disfrute de un servicio profesional, cómodo y sin estrés.
🛁 Nuestro servicio incluye: ✅ Baño con shampoo especializado
✅ Secado profesional
✅ Perfume de larga duración
✅ Corte y limado de uñas
✅ Limpieza de oídos
✅ Drenado de glándulas
✅ Cortes de pelo (pregunta por nuestras opciones)
🐕 Atendemos perros de todas las razas y tamaños.
📍 Servicio a domicilio en: 📌 Monterrey 📌 San Nicolás 📌 Guadalupe 📌 Apodaca 📌 Escobedo
🎉 ¡Promoción por tiempo limitado! Aprovecha nuestros baños a bajo costo y dale a tu mascota el cuidado que merece.
📲 ¡Agenda tu cita por WhatsApp! 👉 https://wa.me/5218119428398⁠�
🐾 The Bath For Pet's Profesionalismo, confianza y amor por las mascotas, sin que salgan de casa.

13/03/2026

En The Bath For Pet's sabemos que tu mascota es parte de tu familia.
Por eso ofrecemos:
🛁 Baño profesional
✂️ Corte de pelo
🐾 Corte de uñas
🏠 Servicio en local
🚗 También a domicilio
📍 Apodaca | Escobedo | San Nicolás | Monterrey
📩 Agenda tu cita por mensaje.

10/05/2025

No olviden separar sus citas 😃

Vuelven los baños a bajo costo solo por tiempo limitado.Ofrezco baño y estetica canina a domicilio. 🐩🐶🐕🐾💈🚿🛁✂El baño Incl...
21/04/2025

Vuelven los baños a bajo costo solo por tiempo limitado.

Ofrezco baño y estetica canina a domicilio.
🐩🐶🐕🐾💈🚿🛁✂
El baño Incluye:
*baño con shampoo pulguicida
*secado
*perfume
*corte y limado de uñas
*limpieza de oidos.
*drenado de glandulas.
*cortes de pelo
Zonas de trabajo: Apodaca, San nicolas, escobedo, Guadalupe y monterrey

https://wa.me/5218119428398

Sigue la pagina https://www.facebook.com/thebathforpets?mibextid The Bath For Pet's

Los costos varían dependiendo el tamaño de mascota y tipo de pelaje.

Les pedimos a nuestros clientes y amigos. Nos ayuden a difundir por favor 🙏Se llama melody. Es pequeña. Color clara. Raz...
07/02/2025

Les pedimos a nuestros clientes y amigos. Nos ayuden a difundir por favor 🙏

Se llama melody. Es pequeña. Color clara. Raza Chihuahua. Noble. 🐕

Mi bebita, seguimos buscándote!!

26/11/2024

Les toca soportas

21/11/2024

Ayúdenme compartiendo para que Canela ( La chula) encuentre una familia!!! Ha sufrido mucho en la calle merece tener una familia que la ame mucho ❤️‍🩹❤️‍🩹
Es súper sociable con perros y gatos , solo necesita amor para que vuelva a confiar en los humanos ( no agresiva solo es timida)
Desparasitada , vacunada y esterilizada.

Si no puedes adoptar ayúdame compartiendo!

Giannin Perez Gracias por tu gran labor por ayudar a los que no tienen voz, nosotros aportaremos nuestro granito de arena para que llegue a un poco más de gente.

13/11/2024

Ya huele a navidad

Hola! Ofrezco el servicio de baño, deslanado y estetica canina a domicilio. 🐩🐶🐕🐾💈🚿🛁✂El baño Incluye: *baño con shampoo p...
11/11/2024

Hola! Ofrezco el servicio de baño, deslanado y estetica canina a domicilio.
🐩🐶🐕🐾💈🚿🛁✂
El baño Incluye:
*baño con shampoo pulguicida
*secado
*perfume
*corte y limado de uñas
*limpieza de oidos.
*drenado de glandulas.
*cortes de pelo
Zonas de trabajo: Apodaca, San nicolas, escobedo, Guadalupe y monterrey

https://wa.me/5218119428398

Sigue la pagina https://www.facebook.com/thebathforpets?mibextid=ZbWKwL

Dirección

Privada China 111
Apodaca
66636

Horario de apertura

Lunes 9am - 7pm
Martes 9am - 7pm
Miércoles 9am - 7pm
Jueves 9am - 7pm
Viernes 9am - 7pm
Sábado 9am - 7pm
Domingo 12am - 6pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando The Bath For Pet's publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a The Bath For Pet's:

Atajos

Compartir