Anabul Petshop Medan

Directions

Anabul Petshop Medan menjual pakan kucing dan anjing
menjual body care, vitamin, dan aksesoris kucing dna anjing

Halo gaes mau numpang promosi. Jd temen2 yg mau membeli kebutuhan anabulnya bisa belanja di toko kami "anabul petshop me...
24/02/2021

Halo gaes mau numpang promosi. Jd temen2 yg mau membeli kebutuhan anabulnya bisa belanja di toko kami "anabul petshop medan" melalui aplikasi tokopedia. Nah disitu kalian bisa mendapatkan promo bebas ongkir+ cash ack 20% hingga 80%. Buruan di cek ya

Starry 1 kgRp. 21.000Starry cat food di buat dengan proses pemasakan menggunakan teknologi modern sehingga menghasilkan ...
23/02/2021

Starry 1 kg
Rp. 21.000

Starry cat food di buat dengan proses pemasakan menggunakan teknologi modern sehingga menghasilkan kible yg renyah.
Starry cat food memiliki rasa yg lezat dan pasti disukai oleh kucing kesayangan anda.
Di formulasikan dengan nutrisi yang seimbang, starry cat food jg di perkaya dengan omega 3&6 untuk kesehatan bulu serta taurine untuk kesehatan mata.

Protein 28%
Fat 8%
Fiber 3,5%
Moisture 10%
Energy 3800 kcal/kg

*Makanankucingmedan

Royal Canin RecoveryRp. 47.000RECOVERY adalah makanan diet lengkap untuk anjing dan kucing, diformulasikan untuk meningk...
23/02/2021

Royal Canin Recovery
Rp. 47.000

RECOVERY adalah makanan diet lengkap untuk anjing dan kucing, diformulasikan untuk meningkatkan restorasi nutrisi selama masa pemulihan atau pada kasus hepatik lipidosis. Makanan ini mempunyai densitas energi tinggi dan konsentarasi nutrisi esensial tinggi yang sangat mudah dicerna.




Equilibro Adultos Hairball 1,5 kgRp. 131.000Makan kucing import dari Brazil dengan kualitas premium, kombinasi dari komp...
23/02/2021

Equilibro Adultos Hairball 1,5 kg
Rp. 131.000

Makan kucing import dari Brazil dengan kualitas premium, kombinasi dari komposisi pilihan dapat untuk mengatasi hairball pada umum kucing dewasa. Dapat membantu untuk mengontrol pH pada urin dan mengurangi bau kotoran. Bagus untuk kesehatan bulu, bagus untuk penggemukan badan dan kaya akan protein.

--

Bahan

Nutrisi dan Vitamin A Acetate (28.000 U.I.), Vitamin B12 Supplement (250 mcg), Ascorbic Acid (220 mg), Cholecalciferol (Source of Vitamin D3) (2.400 U.I.), Alpha Tocopherol Acetate (Source of Vitamin E) (600 U.I.), Sodium Selenite (0.45 mg), Folic Acid (12 mg), Calcium Pantothenate (45 mg), Copper Sulfate (35 mg), Choline Chloride (3.500 mg), DL-Methionine (5.700 mg), Ferrous Sulfate (200 mg), Calcium Iodate (4 mg), Magnesium Sulfate (0.4g), Manganese Sulfate (50 mg), Thiamine Mononitrate (20 mg), Riboflavin Supplement (40 mg), Pyridoxine Hydrochloride (20 mg), Biotin (1.3 mg), Menadione Sodium Bisulfite Complex (2.5 mg) Niacin Supplement (160 mg), Zinc Sulfate (260 mg) and Taurine (2.000 mg)

Dog Choize 800grRp. 13.000Manfaat Produk: - Kesehatan gigiTekstur kibble renyah membantu mengurangi pertumbuhan karang g...
23/02/2021

Dog Choize 800gr
Rp. 13.000

Manfaat Produk:
- Kesehatan gigi
Tekstur kibble renyah membantu mengurangi pertumbuhan karang gigi, dan memutihkan gigi.
- Fungsi pencernaan
Serat pilihan membantu menunjang fungsi pencernaan yang optimal.
- Kulit dan bulu sehat
Asam lemak omega 6 dan Zinc membuat kulit dan bulu sehat.
- Tanpa Lemak

Equilibrio filhotes indoor 1,5 kgRp. 137.000Makanan kucing import dari Brazil dengan kualitas premium, kombinasi dari ko...
20/02/2021

Equilibrio filhotes indoor 1,5 kg
Rp. 137.000

Makanan kucing import dari Brazil dengan kualitas premium, kombinasi dari komposisi pilihan dapat memberikan nutrisi lengkap untuk kucing yang sedang bertumbuh. Dapat membantu keseimbangan flora usus. Mengurangi bau tinja. Berfungsi pada perkembangan kognitif.

--

Bahan

Tepung jeroan unggas, nasi pecah, tepung ikan, daging ayam yang dipisahkan secara mekanis, jagung utuh giling **, dedak gluten jagung 60 **, ragi bir kering, telur dehidrasi, hati ayam, biji rami utuh giling, lemak ayam, minyak ikan olahan (1.35 %), bubur bit, inulin, dikalsium fosfat, kolin klorida, DL-metionin, taurin, natrium klorida (garam biasa), mannanoligosakarida, aditif probiotik, natrium, kalium klorida, ekstrak Yucca schidigera (0,1%), natrium heksametafosfat (0,3%), asam folat, asam pantotenat, vitamin A, vitamin B1, vitamin B12, vitamin B2, vitamin B6, vitamin D, vitamin H, vitamin K, vitamin PP, vitamin E, vitamin C , chelated copper, chelated iron, chelated manganese, ragi yang diperkaya dengan selenium, chelated zinc, kalsium iodate, aditif penyedap ayam, aditif antioksidan (tocopherol dan esensi rosemary).

Vitamin A 28000 IU, Vitamin B12 250 mcg, Vitamin C 220 mg, Vitamin D 2400 IU, Vitamin E 600 IU, Selenium 0,45 mg, Asam Folat 12 mg, Asam Pantotenat 45 mg, Tembaga 35 mg, Kolin 3500 mg, Besi 200 mg , Yodium 4 mg, Mangan 50 mg, Vitamin B1 20 mg, Vitamin B2 40 mg, Vitamin B6 20 mg, Vitamin H 1,3 mg, Vitamin K 2,5 mg, Vitamin PP 160 mg, Seng 260 mg.

Proplan adult chicken 2,5 kgRp. 260.000Proplan adult Salmon 2,5 kgRp. 273.000DeskripsiPro Plan Adult Chicken dan Salmon ...
14/02/2021

Proplan adult chicken 2,5 kg
Rp. 260.000

Proplan adult Salmon 2,5 kg
Rp. 273.000

Deskripsi

Pro Plan Adult Chicken dan Salmon dengan OPTIRENAL merupakan formula unik yang kaya dengan daging ayam dan salmon untuk membantu kesehatan ginjal kucing kesayangan.

- Menjaga sistem kekebalan tubuh
- Membantu melindungi gigi dari plak dan penumpukan karang gigi
- Mendukung sendi yang sehat untuk kucing yang selalu aktif
- Menjaga rambut agar tetap halus dan berkilau


Pawsitive Rp. 15.000Pawsitive 380 Gr Makanan kaleng kucing Tidak mengandung Babi- Fresh meat/fish- Grain free- High qual...
14/02/2021

Pawsitive
Rp. 15.000

Pawsitive 380 Gr
Makanan kaleng kucing
Tidak mengandung Babi

- Fresh meat/fish
- Grain free
- High quality ingredients
- No preservatives added
- No pork

For kittens and adult cat, and all breeds

Varian tersedia:
- Chicken
- Beef & Chicken
- Lamb & Chicken
- Tuna & Chicken

Felibite 1 kgRp. 25.000Mau makanan kucing yang bagus dan ekonomis? yang ada kandungan skin and coat suportif? dan ga bua...
14/02/2021

Felibite 1 kg
Rp. 25.000

Mau makanan kucing yang bagus dan ekonomis? yang ada kandungan skin and coat suportif? dan ga buat pupup pus kamu bauk? ini nih jawabannya, FELIBITE.Felibite juga diformulasikan dengan nutrisi yang seimbang sehingga membantu meningkatkan stamina dan kekebalan tubuh kucing kesayangan anda. Selain itu Felibite juga dilengkapi dengan omega 3 dan 6 untuk kesehatan bulu, taurine untuk kesehatan mata, dan yucca extract untuk pengurangi bau pada kotoran kucing.

Royal canin adult persian 400grRp. 79.000Makanan lengkap dan seimbang untuk kucing - Khusus untuk kucing Persia dewasa -...
03/02/2021

Royal canin adult persian 400gr
Rp. 79.000

Makanan lengkap dan seimbang untuk kucing - Khusus untuk kucing Persia dewasa - Berusia di atas 12 bulan.

--

Manfaat

- Formula eksklusif
Formula eksklusif - asam lemak Omega 3 dan Omega 6.

- Kesehatan rambut panjang
Mantel yang panjang dan mewah dengan undercoat yang tebal merupakan ciri khas kucing persia. Kesehatan rambut panjang Kompleks nutrisi eksklusif membantu mendukung peran "penghalang" kulit, dan membantu menjaga kesehatan kulit dan kecantikan bulu. Diperkaya dengan asam lemak Omega 3 dan Omega 6.

- Rahang brachycephalic khusus
Kibble berbentuk almond yang dirancang khusus dengan luas permukaan kontak yang optimal ini mudah diambil dan dikunyah oleh kucing Persia.

- Menggairahkan dan anggun
Ruff besar Kepala bulat besar dengan profil datar Mata bulat ekspresif Tubuh Cobby.

- Kesehatan kemih
Diformulasikan dengan keseimbangan mineral untuk membantu menjaga kesehatan sistem kemih kucing dewasa.

- Pengurangan hairball
Reduksi bola rambut Campuran serat tertentu (termasuk psyllium yang kaya akan lendir) membantu merangsang transit usus secara alami, menghilangkan rambut yang tertelan, dan mengontrol pembentukan bola rambut.

--

Deskripsi

ROYAL CANIN Persian Adult mengandung nutrisi kompleks eksklusif untuk membantu peran pertahanan pelindung kulit untuk menjaga kesehatan kulit dan bulu yang baik.
Karena bulunya yang panjang, kucing Persia rentan terhadap pembentukan bola bulu, yang dapat menyebabkan rasa tidak nyaman.

Namun, berkat ROYAL CANIN Persian Adult, rambut longgar yang tertelan dapat dihilangkan, pembentukan bola rambut terkontrol dan transit usus secara alami dirangsang melalui campuran serat tertentu (termasuk psyllium yang kaya akan lendir).

Kinerja pencernaan juga dipertahankan melalui protein yang tidak dapat dicerna (L.I.P) rendah, prebiotik dan asam lemak omega 3 dan 6.

Address

Medan
20211

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Anabul Petshop Medan posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share

Category