Pratama poultry shop

Call Directions Website

Pratama poultry shop PRATAMA POULTRY SHOP

Menjual pakan Unggas merk SABAS, COMFEED dan GLOBAL( ayam boiler, ayam petelur

Konsentrat itik petelur super Red comfeedUmur 22 minggu dstInfo : 0821 2250 2499
03/08/2022

Konsentrat itik petelur super Red comfeed
Umur 22 minggu dst

Info : 0821 2250 2499

Pakan ayam Malindo 8202 SE AAUntuk usia ayam 8-21 HInfo : 0821 2250 2499
03/08/2022

Pakan ayam Malindo 8202 SE AA
Untuk usia ayam 8-21 H

Info : 0821 2250 2499

Pakan ayam petelur PL-241 red- Untuk usia 19-50 minggu- kuning telur warna Orange kemerahanInfo: 0821 2250 2499
03/08/2022

Pakan ayam petelur PL-241 red
- Untuk usia 19-50 minggu
- kuning telur warna Orange kemerahan

Info: 0821 2250 2499

Pratama Poultryshop  meyediakan Pakan ayam boiler Sabas- SB 8108 prestarter- SB 8118 starter- SB 8118 Pelet- VIP 8118- T...
11/02/2022

Pratama Poultryshop meyediakan Pakan ayam boiler Sabas

- SB 8108 prestarter
- SB 8118 starter
- SB 8118 Pelet
- VIP 8118
- TOP 8118
- Pro s 8118

ada juga pakan comfeed dan Malindo
lokasi : cisaat sukabumi jawa barat
info : 082122502499

Pakan ayam petelur Comfeed JAPFAusia 19 - 50 minggu- PL241Rp.345.000-PL241 super red Rp. 350.000tersedia juga pakan puyu...
11/02/2022

Pakan ayam petelur Comfeed JAPFA
usia 19 - 50 minggu
- PL241Rp.345.000
-PL241 super red Rp. 350.000

tersedia juga pakan puyuh petelur, konsentrat itik super red, ayam boiler, DOC dan produk medion

lokasi : cisaat sukabumi jawa barat
info : 082122502499

Konsentrat itik super red comfeed japfaHarga 520.000lokasi sukabumi cisaatinfo : 082122502499
29/12/2021

Konsentrat itik super red comfeed japfa
Harga 520.000
lokasi sukabumi cisaat
info : 082122502499

Pakan ayam petelur PL-241 comfeed JAPFA Harga 335.000Tersedia juga PL-241 super Red untuk telur omegaLokasi cisaat sukab...
03/12/2021

Pakan ayam petelur PL-241 comfeed JAPFA
Harga 335.000
Tersedia juga PL-241 super Red untuk telur omega
Lokasi cisaat sukabumi jawabarat
Info 082122502499

Pratama PoultryshopMenjual pakan ayam boiler, ayam petelur, puyuh peterlur, konsentrat itikDOC dan produk medionSABAS- s...
16/11/2021

Pratama Poultryshop
Menjual pakan ayam boiler, ayam petelur, puyuh peterlur, konsentrat itik
DOC dan produk medion
SABAS
- sabas SB 8108
- sabas SB 8118
- Sabas VIP 8118
- sabas TOP 8118
- sabas PRO S 8118
- sabas PRO

Comfeed
- Konsentrat super Red
- Puyuh petelur
- PARLI (ayam petelur)
- PL-241 (ayam petelur)
- GF 511 & GF 512

Lokasi cisaat sukabumi jawabarat
Info : WA 082122502499

Pakan ayam petelur  JAPFA COMFEEDUmur 19-50 mingguHarga 340.000Info : WA 082122502499
19/10/2021

Pakan ayam petelur JAPFA COMFEED
Umur 19-50 minggu
Harga 340.000

Info : WA 082122502499

PRATAMA POULTRY SHOPMenjual pakan Unggas SABAS, COMFEED ( ayam boiler, ayam petelur,  puyuh, Itik) DOC, obat dan peralat...
21/07/2021

PRATAMA POULTRY SHOP

Menjual pakan Unggas SABAS, COMFEED ( ayam boiler, ayam petelur, puyuh, Itik) DOC, obat dan peralatan unggas lainnya
Wilayah Sukabumi - Cianjur

SABAS
- SB 8108 (1-7 H)
- SB 8118 (8-23 H)
- SB 8118 P (24- Panen)
- VIP 8118 (0- Panen)
- TOP 8118 (0- Panen)
- PRO S 8118 (0- Panen)
- PRO 8118 (8-21 H)

COMFEED
- ABS (Buras)
- GF 511 Fine Crumble ( 1-21H)
- GF 512 Pelet (21- Panen)
- PAR LI layer ( Ayam Petelur)
- BR 0
- BR I
- BR II
- Super Red Konsentrat Itik
- Puyuh Petelur (Tepung)

Info hub : 0821-2250-2499

Address

Cisaat

Opening Hours

Monday 09:00 - 16:00
Tuesday 09:00 - 16:00
Wednesday 09:00 - 16:00
Thursday 09:00 - 16:00
Friday 09:00 - 16:00
Saturday 09:00 - 14:00

Telephone

+6282122502499

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Pratama poultry shop posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share

Category