Korallen Center - ehemals Meererleben

Anrufen Wegbeschreibung Website

Korallen Center - ehemals Meererleben Meererleben - Fachhandel und Zubehör für Meerwasseraquaristik

27/11/2018

Aus-, Abverkaufsware, auf ALLES -50%. Telefonische Terminvereinbarung unter 0660 5039321

09/10/2018

Schluss- Abverkauf
Nur mehr diese Woche bis Samstag!
Ab -30 bis -70%

Plankton Reaktor, Zeolith - Multipler Reaktor NEU -30%!
05/10/2018

Plankton Reaktor, Zeolith - Multipler Reaktor NEU -30%!

ATI t5 Lampen -50%Red Sea Salz -30%Wassertests -50%Blasenanemone €10Solange der Vorrat reicht!
03/10/2018

ATI t5 Lampen -50%
Red Sea Salz -30%
Wassertests -50%
Blasenanemone €10
Solange der Vorrat reicht!

27/09/2018

ATI t5 Lampen -50%
Red Sea Salz -30%
Wassertests -50%
Solange der Vorrat reicht!

20/09/2018

Liebe Kunden, Freitag 21.09 und Samstag 22.09 ist das Geschäft geschlossen. Radikaler Ausverkauf startet ab kommenden Mittwoch den 26.09 bis 27.10.
Geschäftsöffnungszeiten: jeden Mittwoch und Donnerstag von 15.30 bis 18.00.
Jeden Freitag 14.00 bis 17.00
Jeden Samstag 9.00 bis 12.00

-30% -40% -70%

14/09/2018

ABVERKAUF! Liegenschaft wird neu errichtet.
Auf alle vorrätige Ware -30% -50% -70%. Vorführer technische Artikel wie zb. ATI
Led Leuchten, Giesemann..... Solange der Vorrat reicht. Auch das Schaubecken ohne Inhalt wird verkauft sowie die Geschäftsanlagen usw

Öffnungszeiten ab sofort bis 20.10.2018
Freitag 13.00 bis 17.00
Samstag 9.00 bis 13.00
Gerne auch täglich gegen telefonische Vereinbarung.
OLGA 0660 50 39321.

22/06/2018

Heute und morgen auf alle Artikel, Fische, Korallen -25% bis -50%, danach Sommerpause bis Mitte September.

15/06/2018

Eintägige Aktion. Nur am Sa 16.06 auf Salz -30%. Auf jeden 2. Nyos und Red sea Wassertests -40%

Adresse

Fernitzerstrasse 5
Hausmannstätten
8071

Benachrichtigungen

Erfahren Sie als Erste/r von Neuigkeiten und Aktionen: Wir schicken Ihnen eine E-Mail, wenn Korallen Center - ehemals Meererleben etwas veröffentlicht. Ihre E-Mail-Adresse wird für keinen anderen Zweck verwendet, und Sie können sich jederzeit abmelden.

Verknüpfungen

Teilen

Kategorie