African Breeders Criadero

Llamar Cómo llegar

African Breeders Criadero Venta de peces.. Ciclidos Africanos/americanos
Tropicales comunitarios
Peces de Agua fria

Horario

Se vende estructura con 8 peceras.En la foto falta 1 por q es de cuando se montaron, marcas solo del uso x el agua1 con ...
04/07/2018

Se vende estructura con 8 peceras.
En la foto falta 1 por q es de cuando se montaron, marcas solo del uso x el agua
1 con 1 frente apenas rajadito q no afecta el funcionamiento x el lugar en en q esta.
$ 6000

09/04/2018
Muy buenos dias!! Hoy Lunes 23 y mañana Martes 24 abierto de 10:00 a 20:00 hs de corrido
23/10/2017

Muy buenos dias!! Hoy Lunes 23 y mañana Martes 24 abierto de 10:00 a 20:00 hs de corrido

Vendo crias de 2,5 .. 3 y 4cmConvictos $15Tangerines amarillos $35Pseudotropheus azul $35Livingstonii $40Firefish $95Eur...
10/09/2017

Vendo crias de 2,5 .. 3 y 4cm
Convictos $15
Tangerines amarillos $35
Pseudotropheus azul $35
Livingstonii $40
Firefish $95
Eureka red albino $100
Labidochromis $65
Labidochromis albinos $120
Astatotilapia $100
Aulonocara pulcher electric blue $150
Neolanprologus brichardi $100
Copadichromis borleyi $95
Meeki ( 4 y 5 cm) $120
Aulonocara electric blue $130

25/06/2017
Tapas a medida! Presupuesto sin cargo! Las hacemos a pedido y como el cliente la desee! Se realizan los trabajos en el c...
22/04/2017

Tapas a medida! Presupuesto sin cargo! Las hacemos a pedido y como el cliente la desee! Se realizan los trabajos en el color a eleccion y con adaptacion para el filtro q dispongan en su acuario y perforaciones necesarias! Las medidas son a criterio del cliente para amplia comodidad eh instalación de la iluminación q el cliente quiera!

15/04/2017
Astros de 4 a 7 cm
15/04/2017

Astros de 4 a 7 cm

14/04/2017

Mañana estaremos atendiendo! Todo el día como siempre! El domingo 16 (Domingo de pascuas) No abriremos el criadero...
Muchas gracias a todos por su tiempo!

Dirección

Monte Grande

Teléfono

1562319238

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando African Breeders Criadero publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir