PerroDinamita

Llamar Cómo llegar

PerroDinamita Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de PerroDinamita, Balbastro 2536, Merlo.

Chapitas plásticas identificatorias para mascotas $100 sin grabar (con espacio para escribir con microfibra indeleble) o...
25/01/2021

Chapitas plásticas identificatorias para mascotas $100 sin grabar (con espacio para escribir con microfibra indeleble) o $120 grabadas con pago total o seña por Mercadopago o por transferencia bancaria.
Contacto Nancy 1133226343
Se toman pedidos para entregar el 11/2 18 hs en estación Merlo ...

BRAVECTO 02-4,5 KG $ 1,750BRAVECTO 4,5-10 KG $ 1,850BRAVECTO 10-20 KG $ 2,450BRAVECTO 20-40 KG $ 2,600BRAVECTO 40-56 KG ...
28/11/2020

BRAVECTO 02-4,5 KG $ 1,750
BRAVECTO 4,5-10 KG $ 1,850
BRAVECTO 10-20 KG $ 2,450
BRAVECTO 20-40 KG $ 2,600
BRAVECTO 40-56 KG $ 2,850
Por pedido se entrega miércoles 18 hs en Merlo centro o por local en barrio pericon

Para tu mascota !!!!Curabichera - pipetas- desparacitarios- ivomec- cefalexina- ponchos- collar - correas
19/06/2020

Para tu mascota !!!!
Curabichera - pipetas- desparacitarios- ivomec- cefalexina- ponchos- collar - correas

Llegaron los ponchitos desde $150 el NRO 1 (25 CM) y aumentando $20 por talle Ejemplo un caniche NRO 3 $190Tenemos merca...
13/06/2020

Llegaron los ponchitos desde $150 el NRO 1 (25 CM) y aumentando $20 por talle
Ejemplo un caniche NRO 3 $190
Tenemos mercado pago , se entregan en barrio pericón o en Merlo centro

Collares regulables NRO 1 Común $120Fluor $140De 22 cm extendible a 32 cm
05/06/2020

Collares regulables NRO 1
Común $120
Fluor $140
De 22 cm extendible a 32 cm

Collares regulables desde $120Pretal más correa Bozal
01/06/2020

Collares regulables desde $120
Pretal más correa
Bozal

El perro callejero no elijió esa vida, personas irresponsables que tienen mascotas y no las hacen castrar o simplemente ...
31/07/2019

El perro callejero no elijió esa vida, personas irresponsables que tienen mascotas y no las hacen castrar o simplemente las dejan abandonadas...
Pasan hambre, frío y violencia..
No les des la espalda también vos, podes ponerles alimento, agua, una manta , una caja ...y no te olvides UNA CARICIA ... fundamental

Collar calaveras y stras (mediano) $98
25/07/2019

Collar calaveras y stras (mediano) $98

Para nosotros las mascotas son importantes, uno mas en la familia..Para ellos, nosotros somos "LO MAS IMPORTANTE" ...Ayu...
12/07/2019

Para nosotros las mascotas son importantes, uno mas en la familia..
Para ellos, nosotros somos "LO MAS IMPORTANTE" ...
Ayudalos a volver. .poneles chapita!!!
Gracias a los que ya lo hicieron

Dirección

Balbastro 2536
Merlo
1722

Teléfono

+541158381723

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando PerroDinamita publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir