PET SHOP Online

Llamar Cómo llegar

PET SHOP Online Pet Shop- online es una pagina que te trae todo en articulos para tus mascostas:golosinas, cadenas, collares,piedras sanitarias, y todo lo que tu mascota

vieja pinocho $140..entrega dia sabado en lomas de zamora sin cargo
18/08/2016

vieja pinocho $140..entrega dia sabado en lomas de zamora sin cargo

VALLISNEIRA COMUN 10 X $90VALLISNEIRA SPIRAL 10 X $110ELODEA 10 X $20!!!!pocas en stock.ESTOY EN LOMAS DE ZAMORA , SE EN...
28/06/2016

VALLISNEIRA COMUN 10 X $90

VALLISNEIRA SPIRAL 10 X $110

ELODEA 10 X $20!!!!

pocas en stock.

ESTOY EN LOMAS DE ZAMORA , SE ENTREGAN SIN CARGO EN LAS ESTACIONES DE LANUS, LOMAS DE ZAMORA Y BANFIELD. DIA JUEVES FACULTAD DE MEDICINA.

Camitas y ponchitos para tu mascota.. consulta los precios!!!!! no te quedes sin el tuyo...
20/06/2016

Camitas y ponchitos para tu mascota.. consulta los precios!!!!! no te quedes sin el tuyo...

NUEVO INGRESO !! TETRA SERPAE !!! 10  X $230. ENVIOS SIN CARGO A LAS ESTACIONES DE LANUS, BANFIELD, LOMAS DE ZAMORA, JUE...
03/06/2016

NUEVO INGRESO !! TETRA SERPAE !!!

10 X $230. ENVIOS SIN CARGO A LAS ESTACIONES DE LANUS, BANFIELD, LOMAS DE ZAMORA, JUEVES FACULTAD DE MEDICINA. HACEMOS ENVIOS A TODO EL PAIS

COMBOS DE BARBUS !!! OFERTA SOLO POR esta semana PARA ENTREGAR EN BANFIELD LOMAS O LANUS SIN CARGO !!!!COMBO 1 !!!5 BARB...
29/05/2016

COMBOS DE BARBUS !!! OFERTA SOLO POR esta semana PARA ENTREGAR EN BANFIELD LOMAS O LANUS SIN CARGO !!!!

COMBO 1 !!!
5 BARBUS VERDES+ 5 BARBUS TETRAZONA+ 5 BARBUS PANDA+ 5 BARBUS CONCHONIUS TOTAL = $400

COMBO 2
10 BARBUS TETRAZONA+10 BARBUS VERDES = $350

cOMBO 3
10 BARBUS TETRAZONA + 10 BARBUS PANDA =$350

COMBO 4
10 BARBUS PANDA+ 10 CONCHONIUS $300

TAMBIEN CONTAMOS CON:

SERPAE 10 X $80

CORY HASTATUS 10 X $60

ESPADAS CHICOS $18 C/U

ESPADAS GRANDES $40 C/u

BARBUS CONCHONIUS10 X $160PARA VER NUESTRAS PUBLICACIONES , OFERTAS, PROMOS , INSUMOS TODO ! TOCAR EL BOTON DE "TE GUSTA...
21/05/2016

BARBUS CONCHONIUS

10 X $160

PARA VER NUESTRAS PUBLICACIONES , OFERTAS, PROMOS , INSUMOS TODO ! TOCAR EL BOTON DE "TE GUSTA" Y "VER PRIMERO" QUE SE ENCUENTRA EN LA PARTE INFERIOR DERECHA DE LA FOTO DE PORTADA!!!!

BUEN FINDE PARA TODOS!!!

Filtro interno kd1800 1000 litros hora ……………………..$220Filtro rs072 350 l/h…………………………………………….. $180Filtro rs082 450 L/h………...
17/05/2016

Filtro interno kd1800 1000 litros hora ……………………..$220
Filtro rs072 350 l/h…………………………………………….. $180
Filtro rs082 450 L/h………………………………………………$210
Filtro rs 062 a …………………………………….……………$160
Filtro rs 4001 fa ………………………………………………..$380
Filtro rs 5001 fa ………………………………………………..$580
Filtro externo cascada rs4000 1600 litros hora ……………..$450
Filtro externo cascada rs 3000 1200 litros hora ………..…..$390
Filtro externo cascada rs 1000 600 litros hora……………..$230
Filtro esponja eda 100………………………………………$160
Termometro digital a pilas lcd ………………………………….$130

Barbus tetrazona 10 x $200 o c/u $25barbus verde 10 x $230 c/u $27labeo albino $45 c/uLabeo erythrurus $45 c/ucolita col...
14/05/2016

Barbus tetrazona 10 x $200 o c/u $25
barbus verde 10 x $230 c/u $27
labeo albino $45 c/u
Labeo erythrurus $45 c/u
colita colorada 10 x $60
serpae 10 x $80
tetra banderita 10 x $80
cory pigmea $6 c/u
limpiavidrio $5 c/u
platy azul 10 x $260 o c/u $30
mollys $18 C/u
espadas $18 c/u
espadas grandes $40 c/u !!!!!

Se hacen envios a todo el pais!!!! consultar por ventas a pet shop !!!

Escamas !!! 1 kilo $700 . 1/2 $400 . 1/4 $250 . 100 gramos $120 . 50 gramos $60
12/05/2016

Escamas !!! 1 kilo $700 . 1/2 $400 . 1/4 $250 . 100 gramos $120 . 50 gramos $60

Shampoo para perros.. a tan sólo $70 c/u.
11/05/2016

Shampoo para perros.. a tan sólo $70 c/u.

Dirección

Lomas De Zamora
1828

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 19:00
Martes 09:00 - 19:00
Miércoles 09:00 - 19:00
Jueves 09:00 - 19:00
Viernes 09:00 - 19:00
Sábado 10:00 - 19:00

Teléfono

+5491132548819

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando PET SHOP Online publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir