Distribuidora Huelay

Cómo llegar

Distribuidora Huelay Distribución de productos veterinarios, alimentos de todas las marcas y accesorios para mascotas.

26/12/2016
¡Oferta! ¡Aprovecha! ¡Bolsa de Excellent x20kg a sólo 500$!¡Envio a domicilio totalmente gratis! ¡Consultas por inbox!
24/10/2016

¡Oferta! ¡Aprovecha!

¡Bolsa de Excellent x20kg a sólo 500$!

¡Envio a domicilio totalmente gratis!

¡Consultas por inbox!

¡Poopy x 5kg 5 unidades (Bolsón) $190 - Poopy Pets!¡Entregas a domicilio sin cargo!¡Aprovecha!
17/10/2016

¡Poopy x 5kg 5 unidades (Bolsón) $190 - Poopy Pets!

¡Entregas a domicilio sin cargo!

¡Aprovecha!

¡Super Oferta! ¡Aprovecha!¡Protemix x15kg. $300! ¡Entrega a domicilio sin cargo!
06/10/2016

¡Super Oferta! ¡Aprovecha!

¡Protemix x15kg. $300!

¡Entrega a domicilio sin cargo!

😂😂 🐈🐦
25/08/2016

😂😂 🐈🐦

¡Baño y peluquería canina! 🛁🐶✂🚿F.P. Russo 3865 (ex Calderón de la Barca) G. Catan.🔹Te devolvemos tu mascota a domicilio ...
03/08/2016

¡Baño y peluquería canina! 🛁🐶✂🚿

F.P. Russo 3865 (ex Calderón de la Barca) G. Catan.

🔹Te devolvemos tu mascota a domicilio sin cargo🔹

🐱🐈😝😂
30/07/2016

🐱🐈😝😂

Dog Chow Adulto $575Dog Chow Cachorro $622Cat Chow $615Dogui Adulto $395Dogui Cachorro $450Gati $410Rosco Carne $170Tier...
04/06/2016

Dog Chow Adulto $575
Dog Chow Cachorro $622
Cat Chow $615
Dogui Adulto $395
Dogui Cachorro $450
Gati $410
Rosco Carne $170
Tiernitos Ad. Carne $386
Tiernitos Cachorro $445
Cooperación Gato $190
Sabrositos Mix $220
Arroz Perro $133
Dog Selection Adulto $595
Dog Selection Cachorro $481
Protemix $395
Pacha Mix x10 kg. $110
Pacha Mix x22kg. $220
Olaf Perro $122
Pedigree Adulto $598
Pedigree Cachorro $660
Whiskas $430
Mezcla Súper $147
Alpiste Premium $325

Dirección

F. P Russo 3865
González Calán

Horario de apertura

Lunes 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00
Martes 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00
Miércoles 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00
Jueves 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00
Viernes 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00
Sábado 11:00 - 14:00
16:30 - 20:00

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Distribuidora Huelay publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir