Valem Pet Shop

Valem Pet Shop INSTA:
FACEBOOK: Valem PetShop

🐾 EN ADOPCIÓN RESPONSABLE 🐾Esta hermosa pastor belga de aproximadamente 1 año está buscando un hogar lleno de amor 🏡💞Fue...
22/12/2025

🐾 EN ADOPCIÓN RESPONSABLE 🐾

Esta hermosa pastor belga de aproximadamente 1 año está buscando un hogar lleno de amor 🏡💞
Fue encontrada en la colonia Cacho, con una operación, y desde entonces ha demostrado ser una perrita muy obediente, tranquila y noble.

✨ Se porta súper bien
✨ Es ideal para una familia responsable
✨ Solo quiere cariño y un lugar seguro

Si estás buscando una compañera fiel o conoces a alguien que pueda darle la vida que merece, manda DM 📩
Ayúdanos a compartir para que llegue a su hogar definitivo 🐕🤍

🐾 EN ADOPCIÓN RESPONSABLE 🐾Esta hermosa pastor belga de aproximadamente 1 año, esterilizada, está buscando un hogar llen...
22/12/2025

🐾 EN ADOPCIÓN RESPONSABLE 🐾

Esta hermosa pastor belga de aproximadamente 1 año, esterilizada, está buscando un hogar lleno de amor 🏡💞
Fue encontrada en la colonia Cacho, y desde entonces ha demostrado ser una perrita muy obediente, tranquila y noble.

✨ Se porta súper bien
✨ Es ideal para una familia responsable
✨ Solo quiere cariño y un lugar seguro

Si estás buscando una compañera fiel o conoces a alguien que pueda darle la vida que merece, manda DM 📩
Ayúdanos a compartir para que llegue a su hogar definitivo 🐕🤍

Suéter Halloween 💀🖤Talla M - $300Talla L - $320Talla XL - $320Medidas MPecho 32cmCuello 26cmLargo 31cmMedidas LPecho 42c...
20/09/2025

Suéter Halloween 💀🖤
Talla M - $300
Talla L - $320
Talla XL - $320

Medidas M
Pecho 32cm
Cuello 26cm
Largo 31cm

Medidas L
Pecho 42cm
Cuello 32cm
Largo 40cm

Medidas XL
Pecho 50cm
Cuello 38cm
Largo 45cm

Suéter calabaza 🎃 Talla M - $300Talla L - $300Medidas M Pecho 34cmCuello 26cmLargo 28cmMedidas LPecho 36cmCuello 28cmLar...
20/09/2025

Suéter calabaza 🎃
Talla M - $300
Talla L - $300

Medidas M
Pecho 34cm
Cuello 26cm
Largo 28cm

Medidas L
Pecho 36cm
Cuello 28cm
Largo 30cm

Pechera murciélago 🦇 🎃Talla S- $150MedidasPecho 35cmCuello 25cm
20/09/2025

Pechera murciélago 🦇 🎃
Talla S- $150

Medidas
Pecho 35cm
Cuello 25cm

Suéter terciopelo 🩷Talla XS - $250Talla S - $250Talla M - $250Medidas XSPecho 24cmCuello 19cmLargo 20cmMedidas S Pecho 2...
20/09/2025

Suéter terciopelo 🩷
Talla XS - $250
Talla S - $250
Talla M - $250

Medidas XS
Pecho 24cm
Cuello 19cm
Largo 20cm

Medidas S
Pecho 29cm
Cuello 22cm
Largo 25cm

Medidas M
Pecho 32cm
Cuello 25cm
Largo 30cm

Suéter blanco 🤍🎀Talla M - $250Talla L - $250Talla XL - $300Medias MPecho 36cmCuello 28cmLargo 28cmMedidas L Pecho 40Cuel...
20/09/2025

Suéter blanco 🤍🎀
Talla M - $250
Talla L - $250
Talla XL - $300

Medias M
Pecho 36cm
Cuello 28cm
Largo 28cm

Medidas L
Pecho 40
Cuello 33cm
Largo 34cm

Medidas XL
Pecho 47cm
Cuello 34cm
Largo 38cm

Suéter calientito 💜Talla M- $200Talla 2XL - $250Medidas MPecho 33cmCuello 24cmLargo 30cmMedidas 2XLPecho 45cmCuello 34cm...
20/09/2025

Suéter calientito 💜
Talla M- $200
Talla 2XL - $250

Medidas M
Pecho 33cm
Cuello 24cm
Largo 30cm

Medidas 2XL
Pecho 45cm
Cuello 34cm
Largo 45cm

Bolsas dispensadora 🐾✔ Compacta y Ligera – Fácil de llevar enganchada a la correa, cinturón o mochila.✔ Material Resiste...
11/03/2025

Bolsas dispensadora 🐾

✔ Compacta y Ligera – Fácil de llevar enganchada a la correa, cinturón o mochila.
✔ Material Resistente – Fabricada con materiales duraderos para un uso prolongado.
✔ Apertura Rápida – Extrae las bolsas fácilmente sin complicaciones.

Perfecto para mantener la limpieza en parques, calles y cualquier lugar donde pasees con tu mascota. ¡Hazte con la tuya y contribuye a un entorno más limpio!

🩷 Nuevas pecheras 🩷
11/03/2025

🩷 Nuevas pecheras 🩷

Dirección

Tijuana

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Valem Pet Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir